"Было похоже на трюк из кино": Арнольд Шварценеггер попал в ДТП. Фото
В аварии со Шварценеггером не обошлось без пострадавших

Шварценеггер попал в ДТП/Фото: TMZ
Известный актер, экс-губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер угодил в ДТП. По имеющимся данным, в результате аварии пострадал человек.
В Лос-Анджелесе, недалеко от дома актера его черный внедорожник GMC Yukon врезался в Toyota Prius красного цвета. Шварценеггер остался невредим. Пострадала женщина – водитель легкового авто. Ее пришлось госпитализировать с травмой головы.
По описанию свидетелей, момент столкновения был похож на трюк из фильма. Машина актера частично заехала на капот легковушки и застряла так одним колесом. В его Yukon сработали подушки безопасности.
Правоохранители выяснили, что в аварии, вероятно, виновен Арнольд Шварценеггер. По предварительным сведениям, он ехал на красный свет.




Ранее мы писали, что Арнольд Шварценеггер угостил ветеранов армии США пиццей. Актер со своим сыном устроил благотворительное мероприятие.
Не пропустите интересное!
Подписывайтесь на наши каналы и читайте новости в удобном формате!