Элтон Джон заболел коронавирусом
Из-за коронавируса Элтон Джон был вынужден перенести свои выступления

Элтон Джон признался поклонникам, что заболел коронавирусом/Фото: Getty Images
Британский певец Элтон Джон заболел коронавирусом. Музыкант сообщил на своей Instagram странице, что он переносит выступления из-за болезни.
Музыкант должен был дать концерты в американском городе Даллас, Элтон Джон запланировал выступления 25 и 26 января на стадионе American Airlines Center. Он сообщил в своем Instagram, что заболел Covid-19, в связи с чем, переносит концерты, музыкант написал:
Я заразился Covid и потому должен перенести на другие даты мои выступления в Далласе
Читайте также: Хью Джекман признался поклонникам, что заболел коронавирусом

74-летний певец рассказал, что вакцинировался от коронавируса, благодаря этому он переносит инфекцию в легкой форме. Элтон Джон извинился перед поклонниками, которые планировали посетить его концерты в Далласе и пояснил, что хочет сберечь себя и свою команду.
Ранее мы информировали, что мэр Киева Виталий Кличко второй раз заболел Covid-19. Несмотря на заболевание, он чувствовал себя хорошо и работал на самоизоляции.
Не пропустите интересное!
Подписывайтесь на наши каналы и читайте новости в удобном формате!