В шикарном платье-вышиванке: Тина Кароль выступила на благотворительном вечере "Золотого глобуса"
Украинская певица исполнила песню "Намалюю тобі зорі"

Тина Кароль выступила с песней " Намалюю тобі зорі" на благотворительном вечере Золотого глобуса/Фото: Тина Кароль for Instagram
Украинская певица Тина Кароль приняла участие на благотворительном вечере "Золотого глобуса" на Каннском кинофестивале. Мероприятие состоялось в поддержку киноиндустрии Украины.
Солистка группы KAZKA рассказала, что оккупанты сделали с ее домом в Гостомеле
Детали
На благотворительный вечер исполнительница пришла в шикарном платье-вышиванке. Певица исполнила свою песню "Намалюю тобі зорі". На сцене Тина Кароль сказала:
Война — это не блокбастер, это дерзкий произвол, целью которого является уничтожение нации. Но благодаря мужеству украинского народа, мощной украинской армии, поддержке всего мира в целом и каждого человека в отдельности — Украина победит и станет самой мощной страной Европы



В рамках мероприятия собирались средства в фонд ICFR в поддержку украинских кинематографистов, а также в фонд DOCU DAYS UA в поддержку киносообщества Украины. Президент Голливудской ассоциации иностранной прессы (HFPA), которая проводит церемонию вручения премии Золотой глобус, Хелен Хене сказала:
С 75-м Каннским кинофестивалем и будущим 80-м Золотым глобусом мы имеем честь поддержать киносообщество Украины. Наши общие усилия призваны послать мощный месседж мировой индустрии кино и СМИ, чтобы они продолжали объединяться вокруг Украины и продолжали вносить свой вклад любым способом сохранить Украину свободной и демократической
Ранее мы сообщали, что Тина Кароль заинтриговала поклонников снимком красавца-бойца ВСУ.
Не пропустите интересное!
Подписывайтесь на наши каналы и читайте новости в удобном формате!