Солистка Go_A рассказала, как агрессивные дети из рф в соцсетях желают ей смерти
Певица отметила, что сначала игнорировала таких подписчиков, но затем начала их блокировать

Солистка Go_A рассказала, как российские дети в социальных сетях желали ей смерти/Фото: Instagram/go_a_band
Солистка группы Go_A Екатерина Павленко рассказала, как россияне активизировались в ее социальных сетях после начала полномасштабного вторжения рф. В частности, речь идет об агрессивных российских детях, желавших певице смерти.
Детали
Павленко отметила, что сначала игнорировала хейт от российских детей, считая, что они не виноваты в том, в какой стране родились. Однако со временем она начала блокировать аккаунты наиболее агрессивных россиян. Певица рассказала, что мозг российских детей настолько разъела пропаганда, что они писали ей о том, как Украина сама себя обстреливает и о том, как Украина все равно со временем станет россией. Ей даже желали смерти из-за того, что в каком-то российском городе закрыли каток. Солистка Go_A отмечает:
Война вообще раскрыла много людей с той стороны, с которой мы не ожидали, потому что в кризисных моментах больше всего проявляются люди. У меня есть друзья, которые меня приятно удивили, есть разочаровавшие меня друзья. Очень легко быть хорошим человеком, когда ты живешь в комфорте, когда ничего не угрожает тебе. Ты можешь одевать маску хорошего человека, и все будут воспринимать тебя как классного чувака. Но когда появляются такие штуки, то очень быстро все всплывает.
Напомним, что Макс Пташник и Светлана Тарабарова выпустили общую песню про "Азовсталь". Песня символизирует крепкую веру и надежды украинцев на светлое будущее.
Не пропустите интересное!
Подписывайтесь на наши каналы и читайте новости в удобном формате!