"Давно не чувствовала такого страха": Ксения Мишина оказалась в эпицентре дроновой атаки в Одессе
Первый съемочный день для украинских актеров обернулся страхом и бегством от взрывов

Ксения Мишина оказалась в эпицентре дроновой атаки в Одессе / Фото: Instagram/misha.k.ua
Украинская актриса Ксения Мишина оказалась в самом эпицентре дроновой атаки, которая произошла этой ночью в Одессе. Артистка опубликовала видео в своем блоге в Instagram, на котором слышны звуки взрывов.
Детали
Мишина вместе с другими актерами отправилась в командировку в Одессу. Вчера она выложила видео в соцсетях, на котором танцует с Анной Саливанчук и Алексеем Яровенко, таким образом отмечая начало съемок нового украинского фильма “Вижу тебя”.
Однако уже вечером вся съемочная группа оказалась под массированным обстрелом. Украину атаковали более 50 ударных БПЛА типа Shahed, и главной целью на этот раз стала именно Одесса. В городе пострадали многоэтажки, бизнес-центр, ресторан и школа. Свидетелем этой атаки стала и Ксения Мишина. Актриса находилась на улице и пыталась укрыться от громких взрывов.
30 шахедов... Одесса... Бежали что есть сил. Давно не чувствовала такого страха, – прокомментировала Мишина.

К счастью, никто из съемочной группы фильма “Вижу тебя” не пострадал. Это уже подтвердила Анна Саливанчук, опубликовав видео с пробежки на берегу моря и отметив:
Вчера было очень громко в Одессе и несмотря на массированные обстрелы, надо дальше жить и ценить каждое мгновение.

Ранее мы писали, как родственники из россии шокировали Наталью Фалион в день вторжения.
Не пропустите интересное!
Подписывайтесь на наши каналы и читайте новости в удобном формате!