Легенда 80-х в борьбе с неизлечимой болезнью: солист A-ha раскрыл правду о своем состоянии
Исполнитель хита "Take On Me" заявил, что принял свой диагноз

Легенда 80-х в борьбе с неизлечимой болезнью: солист A-ha раскрыл правду о своем состоянии/Фото: Mauricio Santana/Getty Images
Солист культовой группы 80-х A-ha Мортен Харкет поделился с поклонниками печальной новостью о борьбе с неизлечимой болезнью. У 65-летнего артиста диагностировали болезнь Паркинсона.
Детали
Харкет поделился этой информацией на официальном сайте A-ha. Он отметил, что некоторое время держал диагноз в секрете и нуждался в тишине и покое, но теперь решил быть честным с поклонниками. Певец подчеркнул, что не испытывает проблем с принятием диагноза.
Вокалист A-ha добавляет, что старается делать всё возможное для улучшения самочувствия, но сталкивается с некоторыми трудностями, пытаясь найти баланс между приёмом медикаментов и устранением их побочных эффектов.
Группа A-ha наиболее известна своим хитом 1985 года "Take On Me", который в своё время возглавил все международные чарты и до сих пор остаётся популярным. В 1993 году Харкет начал сольную карьеру, выпустив с тех пор три альбома.
"Я не знал, что его сын пошел добровольцем!" Козловский публично извинился перед Кондратюком.
Не пропустите интересное!
Подписывайтесь на наши каналы и читайте новости в удобном формате!