Тарас Цымбалюк рассказал, почему не ушел на фронт
Сейчас актер активно занимается волонтерством

Тарас Цымбалюк рассказал, почему не присоединился к рядам ВСУ/Фото: Instagram
Известный украинский актер Тарас Цымбалюк, прославившийся в сериалах "Поймать Кайдаша" и "Крепостная", рассказал, почему не пошел защищать Родину. Он признался, что очень хотел пойти в терроборону.
Детали
В начале полномасштабного вторжения россии в Украину знаменитость вместе с родными уехал в город Корсунь-Шевченковский. Он рассказал, что там хотел вступить в терроборону, однако ему отказали.
"Слава Богу, наша терроборона просто стоит до сих пор, и она, по сути, там не нужна", — сказал Цымбалюк.
Актер решил активно заниматься волонтерством, чтобы помогать людям.
"Поскольку у меня нет военной кафедры, я не служил, начал использовать свое медиапространство и популярность, начал волонтерить. У меня есть машина, джип, я начал что-то там вывозить, рекламировать, обращаться к людям, отвечать на их запросы и потребности", — поделился Цымбалюк.
Раньше мы сообщали, что Тарас Цымбалюк выступил против запрета выезда мужчин за границу.
Не пропустите интересное!
Подписывайтесь на наши каналы и читайте новости в удобном формате!