"Могла бы стать учительницей": Адель собирается изучать английскую литературу
Популярная британская певица рассказала, что намерена посвятить себя изучению английской литературы

Адель рассказала, что собирается стать студенткой и учить английскую литературу/Фото: Gareth Cattermole/Getty Images
Британская певица Адель рассказала о своих планах на ближайшее будущее. Она планирует поступить в университет и изучать английскую литературу после того, как даст длительную серию концертов под названием "Weekends With Adele" в Colosseum Caesars Palace в Лас-Вегасе.
Детали
Во время недавней сессии вопросов и ответов в Лос-Анджелесе Адель заявила:
После Вегаса я хочу получить степень по английской литературе. Если бы я не справилась с пением, думаю, я была бы учителем английской литературы. Я уверена, что использую свое пристрастие к английской литературе в своей работе. Мне бы хотелось, чтобы я училась в университете и имела такой опыт, но я сделаю это онлайн с репетитором. Это мой план на 2025 год, просто получить квалификацию.
В прошлом году во время специального шоу ITV An Audience With Adele звезда рассказала о своей учительнице английского, которая вдохновляла ее в детстве. Адель отметила:
Она ушла в восьмом классе, но привлекла меня к литературе. Я всегда была одержима английской литературой, и, очевидно, теперь я пишу лирику.
Ранее мы сообщали, что Адель выпустила новый сюрреалистический клип на песню "I Drink Wine" из альбома "30". Песня рассказывает о том, как отпустить свое эго. Она посвящена разводу артистки с Саймоном Конеки, включая тяжелые осознания состояния ее брака и жизни.
Не пропустите интересное!
Подписывайтесь на наши каналы и читайте новости в удобном формате!