"Пусть каждый почувствует это на себе": хореограф Женя Кот оказался в центре ночных обстрелов Киева
Танцор рассказал, что рядом что-то горело

Женя Кот/Фото: Instagram kot_jenya
Украинский хореограф Евгений Кот поделился с публикой деталями жуткой ночи, которую ему пришлось пережить во время обстрелов Киевской области. Эта ночь стала настоящим испытанием для него и его семьи.
Детали
В ночь на 24 марта, как и многие другие украинцы, семья Евгения оказалась в эпицентре ракетных атак российских войск. По словам хореографа, сначала звук взрывов был чрезвычайно громким, что напугало всех вокруг. Затем, заметив густой дым, окутавший территорию возле загородного дома, он сразу понял, что где-то неподалеку упали обломки. Из-за этого дыма стало очень тяжело дышать, воздух буквально «разъедал горло».
Евгений Кот поделился, что эта ужасная ситуация вызвала у него сильный гнев и желание, чтобы все виновные понесли справедливое наказание. Он не сдержал эмоций, написав в соцсетях:
Очень громко! Вокруг все в дыму. Прямо разъедает горло. Рядом что-то горит. Пусть каждый там почувствует это на себе! – добавил он, сопроводив слова разъяренными эмодзи

Ранее мы писали, что Ziferblat выступили в Киеве под звуки воздушной тревоги.
Не пропустите интересное!
Подписывайтесь на наши каналы и читайте новости в удобном формате!