ua ru
Пожалуйста, заполните это поле
1

Что разрушило ZBSband? Богдан Буйлук раскрыл тайну распада группы после "Х-Фактора"

Знаменитости 18:23 - 24 марта 2025

Актер рассказал, как пандемия и потеря связи с Настей Каменских остановили их успех

Что разрушило ZBSband? Богдан Буйлук раскрыл тайну распада группы после "Х-Фактора"

Богдан Буйлук раскрыл тайну распада группы ZBSband / Фото: instagram.com/bohdanbuyluk

Богдан Буйлук, известный как участник дуэта ZBSband, который вместе с Владиславом Онищенко победил в 9 сезоне шоу "Х-Фактор", наконец пролил свет на причины исчезновения группы с музыкальной сцены. В интервью на YouTube-канале Алины Доротюк актер признался, что пандемия COVID-19 стала переломным моментом, который разорвал их творческое сотрудничество.

Детали

По словам Богдана, все начало рушиться с началом локдауна.

"Мы только набирали обороты: планировался крутой концерт в Херсоне, выступления по Украине. Но карантин все отменил. Мы перестали видеться, писать песни, азарт просто исчез", - вспоминает он.

Даже поддержка наставницы из "Х-Фактора" Насти Каменских, которая активно помогала дуэту после победы, не спасла ситуацию.

Буйлук подчеркнул, что Настя сыграла ключевую роль в становлении ZBSband, хотя контракта с ней они не имели.

"Год мы дружили, строили планы. Общались то напрямую, то через ее помощницу - у нее был сумасшедший график. Но потом что-то пошло не так, и мы просто перестали контактировать. Почему - для меня до сих пор загадка", - делится артист.

Он предполагает, что интерес команды Каменских к ним остыл, или же другие обстоятельства повлияли на этот разрыв.

История ZBSband, которая обещала стать новым громким именем в украинской музыке, завершилась тихо - но Богдан Буйлук не исключает, что когда-то мы узнаем больше об этом "секретном" повороте в их карьере.

Украинская певица Джамала до сих пор пожинает плоды своего легендарного выступления на Евровидении-2016, принесшего ей победу.

Источник: Алина Доротюк

Не пропустите интересное!

Подписывайтесь на наши каналы и читайте новости в удобном формате!

Главное за сегодня
Больше новостей