Леся Никитюк посетила благотворительный вечер в Монако в роскошном платье с откровенным декольте
В своем Instagram-блоге телеведущая поделилась с поклонниками соблазнительными снимками

Леся Никитюк показала снимки в соблазнительном платье/Фото: lesia_nikituk/instagram
Украинская телеведущая побывала в Монако на благотворительном вечере теннисистки Элины Свитолиной. Леся Никитюк выбрала для мероприятия соблазнительное платье с достаточно откровенным декольте.
Детали
В своем Instagram-блоге Леся Никитюк поделилась с поклонниками снимками, на которых позирует в роскошном платье от украинского бренда Dresstoimpress. Под фото телеведущая написала:
Украинские дизайнеры самые лучшие, чувствую, что сегодня это платье тоже будет участвовать в благотворительном аукционе. О самом вечере и сумме собранных средств, которые пойдут на помощь Украине, расскажу позже. Бегу поддержать подругу Элину Свитолину, которая все это организовала
Известно, что теннисистка Элина Свитолина вместе с другими украинцами собирает деньги на помощь нашему государству. В ходе благотворительного вечера удалось собрать 170 тысяч евро.
Позже в Instagram-stories Леся Никитюк обнародовала фото с мужем Элины, французским теннисистом Гаэлем Монфисом.

Напомним, что Ребрик поразила поклонников роскошным образом. На лице телеведущей был яркий макияж, который дополнил ее лук.
Не пропустите интересное!
Подписывайтесь на наши каналы и читайте новости в удобном формате!