RU UA
1

"Мы такого не продаем": дочь Поляковой возмутилась аптеками в Англии

Знаменитости 10:56 - 14 декабря 2022

Маша не смогла купить лекарство

"Мы такого не продаем": дочь Поляковой возмутилась аптеками в Англии

Дочь Оли Поляковой назвала большой минус жизни в Англии/Фото: Instagram

Дочь известной украинской певицы Оли Поляковой учится в Англии. Маша рассказала о неприятном инциденте, который произошел в местной аптеке.

Детали

Девушка рассказала на своей странице в Instagram, что заболела ее однокурсница. Маша решила сходить в аптеку, однако ничего не смогла там приобрести. Работница не понимала дочь Поляковой и говорила, что такого лекарства нет.

Мне нужен был чай, чтобы снимать озноб. Я им говорю, что мне нужно. Мне говорят, что у нас такого нет. Потом я говорю, мне нужен сироп от кашля, они такие тоже – у нас такого нет. Потом я говорю, ну дайте мне хотя бы витамин С какой-то, а они мне: "Мы такого не продаем". Я немного на них разозлилась. Знаете, когда в аптеке нет каких-то базовых вещей, немножко бесит. Я начала кричать. Женщина, которая там продает, по ней видно, что она вообще ничего не понимает, — поделилась Маша. 

Фото: instagram.com/mashapolyakova

Девушка рассказала, что заметила на витрине необходимое лекарство. Аптекарша отказалась их продавать.

Полякова добавила, что когда вернется в Украину, сразу сделает запас лекарственных препаратов на такой случай.

Раньше мы сообщали, что дочь Оли Поляковой пришла на концерт в ажурном платье с пикантным вырезом. Мария Полякова посетила музыкальное мероприятие в соблазнительном наряде.

Источник: Instagram

Не пропустите интересное!

Подписывайтесь на наши каналы и читайте новости в удобном формате!

ГЛАВНОЕ ЗА СЕГОДНЯ
Больше новостей