ua ru
Пожалуйста, заполните это поле
1

"Какая же злая ложь": KOLA отреагировала на хейт недовольных поклонников

Знаменитости 20:03 - 18 марта 2025

Поклонникам не нравится поведение певицы на концертах

"Какая же злая ложь": KOLA отреагировала на хейт недовольных поклонников

KOLA отреагировала на хейт недовольных поклонников / Фото: Instagram/kola__official

Недавно известная украинская певица KOLA оказалась в шумном скандале. Во время своего концерта в Дворце Спорта в Киеве артистка эмоционально разозлилась на свою команду, в частности на звукорежиссёров, но при этом и сама нарвалась на шквал критики.

Детали

Под новым постом META.ua поклонники певицы оставили гневные комментарии, отметив, что KOLA часто позволяет себе неприемлемое поведение во время концертов.

Не знаю, прикол это или не прикол, но я недавно просто ушла с её концерта из-за того, как она неприятно себя ведёт. Поёт нормально, но как только открывает рот, чтобы что-то сказать зрителям - у неё это получается на редкость отвратительно.

Ей всегда всё не так. Раз была на её концерте, ей мешало всё. Ужасно себя ведёт. Принципиально не слушаю её теперь, хотя до концерта песни обожала.

Была на двух её концертах и у неё это постоянная проблема. 100509 раз бегать переодеваться, делать замечания за аппаратуру звука - это мастхэв для неё. Вынести это было сложно, – написали в комментариях.

На такие заявления отреагировала и сама артистка. KOLA написала, что всё вышесказанное – это ложь и ей непонятна такая реакция публики на её выступления.

Боже, какая же злая ложь… я просто в шоке с людей… или ботов… Зачем вы сейчас врёте? Это неправда… я просто не понимаю, для чего, – ответила хейтерам исполнительница.

Недавно KOLA извинилась за скандал со звукорежиссёрами.

Источник: META

Не пропустите интересное!

Подписывайтесь на наши каналы и читайте новости в удобном формате!

Главное за сегодня
Больше новостей