ua ru
Пожалуйста, заполните это поле
1

"Это уже совсем лишнее": Полякову раскритиковали за фото в военной форме

Знаменитости 13:25 - 21 января 2023

Певица собирала деньги на форму для украинских защитниц

"Это уже совсем лишнее": Полякову раскритиковали за фото в военной форме

Полякова нарвалась на критику/Фото: polyakovamusic/instagram

Оля Полякова опубликовала в своем Instagram фото в военной форме и отчиталась, сколько денег ей удалось собрать для украинских защитниц. Однако не всем подписчикам такой снимок понравился.

Детали

Певица собирала деньги на форму для украинских защитниц. Вместе с сетью мультимаркетов им удалось выручить шесть миллионов гривен на пошив этой одежды.

Свой отчет Оля Полякова опубликовала в Instagram. На фото она вместе с защитницами позирует в военной форме.

Хейтеры сразу же забросали артистку негативными словами. В комментариях они написали:

  • "Оля, ты, конечно, молодец, но в форме красоваться – это совсем лишнее"
  • "Так спешила сфотографироваться, что даже ботинки некогда было зашнуровать"

Однако поклонники Поляковой поддержали доброе дело певицы и ответили на критику. В комментариях фанаты пишут:

  • "Она продемонстрировала форму, которую сшили за эти средства. Так где здесь "красование?"
  • "Люди, большинство ума нет? Она рекламирует военную одежду для женщин, на которую собирала деньги"
  • "Спасибо, вам, Оля. Вы делаете хорошее дело"

Раньше мы писали, что Оля Полякова рассказала, как обматерила Лорак. Певица вспомнила, как записала сообщение с нецензурной бранью и случайно отправила коллеге по цеху.

Источник: polyakovamusic/instagram

Не пропустите интересное!

Подписывайтесь на наши каналы и читайте новости в удобном формате!

Главное за сегодня
Больше новостей