Памела Андерсон рассказала, как застукала Джека Николсона за групповым сексом в особняке Playboy
Андерсон встретила оскароносного актера в ванной с двумя женщинами

Памела Андерсон рассказала, как застукала Джека Николсона за сексом в троих/Фото: Getty Images
Памела Андерсон заявила, что видела, как оскароносный актер Джек Николсон занимался групповым сексом в особняке Playboy.
Детали
Звезда сделала такое заявление в своих новых мемуарах "Любовь, Памела", где она рассказала о визите в особняк и встрече с Николсоном, который развлекался с двумя женщинами в ванной. Актриса отметила:
Мистер Николсон был с двумя красивыми женщинами. Они все хохотали и целовались у стены, скользя друг по другу. Я прошла мимо зеркала, наклонившись над раковиной, чтобы поправить блеск для губ. Пыталась не смотреть, но не удержалась и поймала его взгляд в отражении. Я предполагаю, что это привело его к финишу, потому что он издал забавный звук, улыбнулся и сказал: "Спасибо, дорогая".
Говоря дальше о том периоде своей жизни, Андерсон заявила:
Это была просто полная свобода. Здесь было полно художников, филантропов, интеллектуалов, рыцарей, красивых женщин. Это был подлинный опыт.
Ранее американская актриса и фотомодель Памела Андерсон дала интервью Variety, и неожиданно рассказала о встрече с президентом страны-агрессора владимиром путиным.
Не пропустите интересное!
Подписывайтесь на наши каналы и читайте новости в удобном формате!