"Я бы себе такого не позволил": Зибров вступился за Иво Бобула после скандального интервью
Артист заявил, что журналистка захотела сделать себе пиар

Зибров вступился за Иво Бобула после скандального интервью/Фото: pavlo_zibrov/instagram
В Сети активно обсуждают скандальное интервью Иво Бобула журналистке Эмми Антонюк. Украинский артист возмутил своими сексистскими заявлениями и оскорблениями женщин. Однако коллеги разделились во мнениях. Кто-то стал на защиту журналистки, а кто-то поддержал Иво Бобула. Павел Зибров также высказался относительно этого интервью.
Детали
Украинский певец заявил, что Иво Бобула нужно лучше знать, прежде чем обвинять. По словам Зиброва, журналистка таким образом сделала себе пиар. Он говорит:
А эта девушка действовала просто в лоб. Ну, она сделала себе пиар, но я знаю, что некоторые взрослые исполнители уже к ней точно не пойдут
В то же время артист признался, что себе не позволил бы так высказываться о женщинах, однако это было собственное мнение Иво Бобула. Он добавил:
Если ты публичный человек, ты не можешь свое мнение тихонько сказать, тебя сразу разнесут. Поэтому ему об этом надо было думать. Я бы себе такого не позволил
Напомним, что известный комик похвастался, что выехал из Украины. В соцсетях разгорелся немалый скандал.
Не пропустите интересное!
Подписывайтесь на наши каналы и читайте новости в удобном формате!