В Киеве выбрали победительницу конкурса «Краса страны 2025»
Победительницей стала блогерша из Одессы

Конкурс "Красота страны 2025". Фото: Автора
В минувшие выходные в столице состоялся грандиозный финал конкурса красоты. Киевский бомонд собрался, чтобы выбрать самую красивую девушку и одновременно отвлечься от переживаний из-за войны, выдохнуть и поговорить на обычные темы.
Участницы представляли всю Украину: от Ужгорода до Мариуполя, и у каждой красавицы была своя группа поддержки.

В состав жюри вошли актриса Анастасия Цымбалару, народный артист Украины Владимир Горянский, организатор «Мисс Украина» Вероника Щипцова, кинорежиссёр Денис Тарасов, основатель премии «Человек года» Аркадий Райцин, чемпион мира по бодибилдингу Вадим Василевский и другие. Особой гостьей стала Мария Мельниченко — TOP-8 Miss World, которая принесла Украине рекордное место на мировой арене.
"Конкурс красоты — это не только внешняя красота, есть много нюансов, — рассказал актёр Владимир Горянский. — Для того существуют специальные конкурсы, где мы смотрим, а что есть ещё кроме красоты. Когда красота пустая, ненаполненная — это не красота".

Стоит отметить, что конкурсов было много, но, конечно, вся мужская часть гостей особенно ожидала конкурсы в купальниках, и когда девушки вышли в них — это вызвало настоящий фурор.

"Красота — важна, но намного важнее, чтобы женщина была счастлива, — поделилась своим мнением актриса Анастасия Цымбалару. — А в чем её счастье: в семье, карьере или помощи другим — это её дело. Главное, чтобы она чувствовала себя уверенно и понимала, что нужна этому миру".

В конкурсе «Краса страны 2025» больше всего миру, как оказалось, была нужна блогер и мама, одесситка Виктория Денисова. Именно она стала победительницей и завоевала главную корону.
Второе место заняла Марьяна Садовник из Ровно, третье — Дарья Анциферова из Львова. Специальную награду «Выбор страны» получила Евгения Деркач из Киева.

Вывод напрашивается сам собой — несмотря на войну, в Украине по-прежнему живут самые красивые девушки в мире.
Не пропустите интересное!
Подписывайтесь на наши каналы и читайте новости в удобном формате!