RU UA
1

Миллиардер Порше подал на развод с больной женой: нашел замену помоложе

Знаменитости 14:47 - 22 марта 2023

Жена миллиардера уже долгое время борется с серьезным заболеванием, но он все равно решил оставить супругу и уже присмотрел ей альтернативу

Вольфганг Порше

Владелец автомобильной корпорации Порше решил развестись с женой / Фото: Marco Tacca/Getty Images

79-летний миллиардер Вольфганг Порше решил развестись со своей 74-летней супругой Клаудией, поскольку ее заболевание напоминает слабоумие. Такую причину он указал в заявлении.

Детали

Он утверждает, что в силу болезни женщина стала неуправляемой, а ее личность резко изменилась. Пара была в отношениях с 2007 года, а с 2019 года — в браке.

Ранее Клаудия занимала должность советника немецкого правительства. Спустя некоторое время ее состояние ухудшилось, поэтому она даже не может передвигаться без посторонней помощи.

Как пишет The Metro, вместе с женой миллиардера сейчас проживает дочь, а также несколько домработниц. Они круглыми сутками следят за домом и помогают Клаудии.

Близкие к семье источники утверждают, что у супруги обострилось психическое состояние и именно это привело к разрыву с мужем.

В свою очередь, Bild пишет, что у владельца автомобильной корпорации уже появилась возможная пассия. Его неоднократно замечали с 59-летней Габриэлой Принцессин цу Лейнинген.

Ранее знаменитая актриса и звезда сериала "Спасатели Малибу" Памела Андерсон развелась с телохранителем после года брака.

Источник: focus.ua

Не пропустите интересное!

Подписывайтесь на наши каналы и читайте новости в удобном формате!

ГЛАВНОЕ ЗА СЕГОДНЯ
Больше новостей