RU UA
1

Племянница принцессы Дианы, леди Амелия вышла замуж в Южной Африке

Знаменитости 21:42 - 22 марта 2023

Ее избранником стал агент по недвижимости Грег Маллетт

Племянница принцессы Дианы, леди Амелия вышла замуж в Южной Африке

Племянница принцессы Дианы леди Амелия Спенсер вышла замуж/Фото: Amelia Spencer/Instagram

Леди Амелия Спенсер, одна из знаменитых сестер Спенсер, племянница покойной принцессы Дианы, вышла замуж в ЮАР. Ее избранником стал Грег Маллетт, с которым она встречалась на протяжении 11 лет.

Детали

30-летняя племянница принцессы Дианы и ее жених 30-летний агент по недвижимости Грег Маллетт после 3 лет помолвки поженились. Об этом сообщает The Daily Mail.

Церемония и празднование прошли в роскошной вилле в Кейптауне с виноградником, садом и видом на океан. Цена за ночь в такой вилле стоит около 950 фунтов стерлингов.

У Амелии и ее сестры Элизы особая связь с этой африканской страной, они жили здесь с отцом, нынешним графом Спенсером, и матерью, моделью Викторией Айткен.

Невеста была одета в стильное шелковое платье с горловиной, а ее партнер, с которым леди Амелия встречалась 11 лет был одет в белую рубашку и синие брюки.

Счастливая пара поделилась фотографиями у бассейна в Instagram Stories.

Фото: Amelia Spencer/Instagram 

Недавно мы писали, что Королева-консорт Камилла начала все чаще появляться на публике с интересным аксессуаром, без которого раньше невозможно было себе представить покойную Елизавету II.

Источник: The Daily Mail

Не пропустите интересное!

Подписывайтесь на наши каналы и читайте новости в удобном формате!

ГЛАВНОЕ ЗА СЕГОДНЯ
Больше новостей