Выступавший против войны вокалист группы "Звери" дал концерт для оккупантов на Донбассе
Парень удалил все антивоенные посты и выступил для русских захватчиков

Вокалист группы "Звери" дал концерт для оккупантов на Донбассе/Фото: Tsaplienko
Солист популярной когда-то российской группы "Звери" Роман Билык, более известный как Рома Зверь, засветился на оккупированном Донбассе.
Детали
Видео с выступлением артиста на оккупированной территории опубликовал российский "военкор" Семен Пегов. На нем можно увидеть, как музыкант украинского происхождения стоит в шлеме и бронежилете и наблюдает за пуском снаряда. После этого он спел российским оккупантам песни группы.
К слову, ранее фронтмен и весь коллектив выступали против войны в Украине, назвав себя "людями здравого смысла, не поддерживающими какие-либо военные действия". Теперь эти заявления удалили.
Отец Ромы - украинец. Сам музыкант с 12 до 15 лет жил в Мариуполе, а после - в Киеве. И ни разу не выступал в оккупированном Крыму.
Напомним, что в Грузии сорвали концерт группы The Killers из-за россиянина на сцене.
Не пропустите интересное!
Подписывайтесь на наши каналы и читайте новости в удобном формате!