ua ru
Пожалуйста, заполните это поле
1

Черкассы – столица урн? Анатолий Анатолич был поражён особенностями городского благоустройства.Видео

Знаменитости 19:16 - 27 апреля 2025

Ведущий был впечатлён рекордным количеством урн в Черкасском парке и предположил, кто может стоять за этим феноменом

Анатолий Анатолич

Анатолий Анатолич был поражён особенностями Черкасского благоустройства / Фото: Instagram ведущего

Черкассы стали настоящим эпицентром новых рекордов! Ведущий Анатолий Анатолич во время прогулки по парку обнаружил, что этот город, похоже, уже заслужил титул "город урн". И не просто урн, а впечатляющее их количество на каждом квадратном метре. Так, ведущий не сдержал эмоций и даже решил снять видео.

Детали

Во время прогулки по местному парку в Черкассах Анатолий Анатолич с искренним восхищением обнаружил, что каждый шаг здесь сопровождается урнами для мусора. Он насчитал их 35 на небольшом участке своей прогулки.

Ведущий, конечно же, не смог удержаться от комментария, иронично предположив, что, похоже, кум мэра города занимается изготовлением бетонных урн.

Ведущий не только похвалил город за такое внимание к чистоте, но и поделился своим прогнозом: если Черкассы продолжат такими темпами, местный парк вскоре станет знаменит не только благодаря урнам, но и благодаря наибольшему количеству мусорных контейнеров на душу населения.

Однако несмотря на шутливую подпись под своим видео “Где урна?”, телеведущий затронул важный и довольно болезненный вопрос. Многие комментаторы поделились разочарованием, что во многих больших городах, чтобы выбросить бумажку в мусорник, её приходится нести в руках почти через весь город.

Также комментаторы отметили, что, возможно, такое количество мусорных урн научило бы людей выбрасывать мусор в них, а не под ноги или куда попало.

Ранее мы писали: новый роман на горизонте? Тараса Цымбалюка поймали в кадр на прогулке за руку с известной актрисой.

Не пропустите интересное!

Подписывайтесь на наши каналы и читайте новости в удобном формате!

Главное за сегодня
Больше новостей