Последний фильм Ангуса Клауда: хоррор о дочери Дракулы
Премьера состоится уже этой весной

Трейлер хоррора о дочери Дракулы / Кадр из фильма "Эбигейл", 2024/Universal Pictures
В сети был презентован первый украинский трейлер хоррора "Эбигейл", в котором снялся покойный актер Ангус Клауд. Премьера в Украине запланирована на 18 апреля 2024 года.
Детали
В центре сюжета история похищения 12-летней балерины Эбигейл. Девочка является дочерью влиятельного мужчины, поэтому фигуранты преступления планируют получить большую сумму выкупа, а именно 50 млн долларов. Главный организатор, оставляет своих подопечных-похитителей один на один с подростком на 24 часа. Однако, как оказывается позже, в опасности оказалась не маленькая девочка, а банда преступников, ведь Эбигейл имеет сверхъестественные способности.
Главные роли сыграли Мелисса Баррера, Алиша Вейр, Дэн Стивенс, Кевин Дюранд, Кэтрин Ньютон, Анггус Клауд, Уилл Кетлетт и Джанкарло Эспозито. Для звезды сериала "Эйфория" Ангуса Клауда этот фильм станет как одной из самых масштабных работ в карьере, так и последней ролью в жизни. Американский актер умер в возрасте 25 лет, из-за передозировки наркотиками.
Не пропустите интересное!
Подписывайтесь на наши каналы и читайте новости в удобном формате!