ua ru
Пожалуйста, заполните это поле
1

Мишка Паддингтон возвращается: вышел первый трейлер фильма "Приключения Паддингтона в Перу"

Кино и сериалы 21:34 - 12 июня 2024

Премьера состоится в следующем году

Мишка Паддингтон возвращается: вышел первый трейлер фильма "Приключения Паддингтона в Перу"

Вышел первый трейлер фильма "Приключения Паддингтона в Перу" / Фото: ADASTRA CINEMA

Поклонники пушистого мишки Паддингтона с нетерпением ожидали продолжения его веселых приключений, и вот наконец появился первый трейлер нового фильма "Приключения Паддингтона в Перу".

Детали

На этот раз семья Браунов отправляется в увлекательное путешествие в далекое Перу, чтобы посетить родной край Паддингтона и его тетю Люси. Однако, по приезду они сталкиваются с неожиданностью: тетя Люси исчезает без вести, оставив лишь загадочную записку о путешествии в глубины джунглей Амазонки.

Не медля, смелый Паддингтон отправляется на поиски тети, а верные Брауны, как всегда, спешат за ним. Наших героев ждут невероятные приключения, опасные испытания и разгадка тайны древних сокровищ.

Не пропустите новую встречу с любимым мишкой! Премьера киноленты "Приключения Паддингтона в Перу" запланирована на 16 января 2025 года.

Также мы писали, что 80-летняя Катрин Денев сыграла главную роль в комедийном фильме "Бабушка из города" Мартина Скорсезе.

Источник: ADASTRA CINEMA

Не пропустите интересное!

Подписывайтесь на наши каналы и читайте новости в удобном формате!

Главное за сегодня
Больше новостей