Увидим ли мы ещё Люка Скайуокера в "Звёздных войнах"?
Актёр Марк Хэмилл прокомментировал своё возможное возвращение к франшизе

Увидим ли мы ещё Люка Скайуокера в "Звёздных войнах"?/Изображение: Disney/Lucasfilm
Актёр Марк Хэмилл, исполнивший роль Люка Скайуокера во франшизе «Звёздные войны», заявил, что не планирует возвращаться в «далёкую-далёкую галактику».
Детали
Недавно Хэмилл рассказал о своём новом фильме и о том, почему он, скорее всего, не вернётся ни к одному из следующих проектов во вселенной «Звёздных войн». Актёр отметил:
Я очень благодарен Джорджу Лукасу за то, что он позволил мне быть частью этой истории в своё время, в те скромные дни, когда Джордж называл «Звёздные войны» самым дорогим низкобюджетным фильмом, который когда-либо создавался. Мы никогда не ожидали, что это станет постоянной франшизой и частью поп-культуры. Но суть в том, что моё время прошло. Я ценю это, но думаю, им стоит сосредоточиться на будущем и новых персонажах.
Также Хэмилл пошутил, имея в виду "смерть" Люка в «Последнем джедае» 2017 года: "И, между прочим, когда я исчез, я оставил свои мантии. И нет никакой возможности, чтобы я появился как голый призрак Силы".
Disney строит масштабные планы по продолжению историй далёкой-далёкой галактики. Запланированы фильмы и основной линии франшизы, новые сериалы, а также их полнометражные продолжения, такие как «Мандалорец и Грогу». Возможно, мы больше не увидим Люка Скайуокера в новых проектах франшизы, если только Хэмилл не даст разрешение на использование его внешности и голоса. В таком случае, с современными технологиями, Disney могла бы добавлять Люка Скайуокера в каждый фильм бесконечно.
Недавно вышел первый трейлер фильма "Франкенштейн" от Netflix.
Не пропустите интересное!
Подписывайтесь на наши каналы и читайте новости в удобном формате!