Ридли Скотт раскрыл, кто сыграет Пола Маккартни в байопике о Beatles
Режиссер "Гладиатора 2" рассказал, что звезда его последнего фильма может не появиться в следующей картине из-за вовлечённости в проект о Beatles

Ридли Скотт заявил, что Пол Мескаль сыграет Пола Маккартни/Фото: Kevin Winter/Getty Images
Режиссер Ридли Скотт, похоже, подтвердил, что звезда его "Гладиатора 2" Пол Мескаль сыграет Пола Маккартни в будущем байопике режиссера Сэма Мендеса о Beatles.
Детали
Четыре биографических проекта были анонсированы в феврале, и каждый фильм будет рассказывать историю Fab Four с точки зрения других участников группы. Это будет первый случай, когда семьи Beatles предоставят полную историю жизни и права на музыку для сценариев фильмов и пересекутся, чтобы поведать историю самой выдающейся группы в истории.
Мировой прокат фильмов намечен на 2027 год. Хотя все кастинги для фильмов остаются неподтвержденными, отчет в июне предположил, что Мескаль сыграет Маккартни, в то время как Харрис Дикинсон сыграет Джона Леннона, Барри Кеоган сыграет Ринго Старра, а Чарли Роу сыграет Джорджа Гаррисона.

Теперь Скотт, недавно снявший Мескаля в "Гладиаторе 2", похоже, подтвердил участие актера в проекте в разговоре с Кристофером Ноланом в Гильдии режиссеров Америки во вторник (10 декабря).
Нолан спросил Скотта, хочет ли он снова работать с Мескалем над его будущим фильмом The Dog Stars. Режиссер "Гладиатора" ответил:
Да. Может быть. Пол фактически забит, работая дальше над Beatles. Поэтому мне, возможно, придется его отпустить.
Мескаля ранее спросили, сыграет ли он в фильмах о Beatles, но актер ушел от прямого ответа, отметив, что работа с Мендесом над таким проектом была бы мечтой.
Тем временем Сэм Мендес, известный тем, что снимал фильмы "1917", "Спектр" и "Скайфол", заявил, что планирует работать над четырьмя фильмами о "Битлз" до середины 2028 года. Информация из Production List указывает, что съемки первого фильма начнутся в Лондоне в июле 2025 года.
"Моана 2" продолжает ликовать: всего за 2 недели мультфильм собрал более полумиллиарда долларов.
Не пропустите интересное!
Подписывайтесь на наши каналы и читайте новости в удобном формате!