Дом Уолтера Вайта из сериала "Во все тяжкие" выставили на продажу
Владельцы дома жили в нем более полувека, но внимание фанатов не давало покоя

Дом Уолтера Уайта продают за 4 миллиона долларов/Фото: christensen groupДом Уолтера Уайта продают за 4 миллиона долларов/Фото: christensen group
Дом культового персонажа сериала "Во все тяжкие" Уолтера Вайта в Альбукерке, штат Нью-Мексико, выставили на продажу за 4 миллиона долларов.
Детали
Джоан Кинтана, которая вместе со своими братьями и сестрами владеет недвижимостью, рассказала изданию KOB4, что ее покойные родители Фрэн и Луи Падилья приобрели дом в 1973 году. Они решили продать дом через 52 года из-за огромных трудностей в его защите от фанатов сериала. Постоянное внимание к недвижимости от фанатов шоу мешало семье ухаживать за старыми родителями, которые в конце концов умерли.
Кинтана объяснила, что в среднем возле дома за день появляется около 300 автомобилей с фанатами "Во все тяжкие", и хотя поначалу они приветливо встречали туристов, иногда им приходилось останавливать туристов, когда все выходило из-под контроля.
Однажды в дверь дома позвонили около 4:30 и оставили сверток, адресованный Волтеру Вайту. Владельцам дома пришлось вызвать взрывотехников, а впоследствии и поставить изгородь. Другие проблемы с фанатами телешоу включали человека, предлагавшего им 1000 долларов США за плавание в бассейне, а также тех, кого обманули, говоря, что они могут провести ночь в доме.
Кинтана надеется, что новые владельцы сделают с домом то, чего хотят фанаты, например, превратят его в гостиницу или музей.
Ранее мы писали, что дом мечты Кевина Маккалистера обрел нового владельца: за него заплатили миллионы.
Не пропустите интересное!
Подписывайтесь на наши каналы и читайте новости в удобном формате!