Дмитрий Комаров возвращается с новым сезоном "Мир наизнанку": когда состоится премьера
В новых выпусках ведущий будет показывать реальность украинцев в Одесской области, в Сумах, Каратах и даже в Покровске

Дмитрий Комаров возвращается с новым сезоном "Мир наизнанку" / Фото: пресслужба 1+1
Легендарное тревел-шоу "Мир наизнанку" возвращается на экраны, но в новом формате. Теперь ведущий Дмитрий Комаров будет путешествовать по Украине, показывая как уникальные уголки страны, так и реалии войны.
Детали
Из трейлера, который недавно вышел в сети можно понять, что в выпусках зрители, как минимум, увидят Карпаты, где ведущий будет добывать золото, уникальную экспедицию на освобожденный от россиян остров Змеиный, а также эксклюзивный сюжет о работе украинской ПВО. Ведущий проекта отмечает, что новый сезон будет о жизни украинцев во время войны и будет состоять он из неотделимых частей наших реалий: обстрелов, ракет, шахедов и ПВО.
Вместе с командой "Мира наизнанку" готовим для вас новые выпуски. Уже совсем скоро состоится премьера нового сезона "Мира наизнанку. Украина". Будут экстремальные экспедиции, эксклюзивы и настоящие, искренние истории о наших украинцах, чья сила поражает весь мир, – написал Комаров.
Увидеть первый эпизод "Мира наизнанку. Украина" можно увидеть уже в эту пятницу, 28 февраля, в 20:00 на телеканале "1+1 Украина".
Недавно Дмитрий Комаров рассказал, чем занимался последние полгода.
Не пропустите интересное!
Подписывайтесь на наши каналы и читайте новости в удобном формате!