Чудо-женщина возвращается на большой экран: Джеймс Ганн анонсирует новый фильм
DC Studios перезапускает историю Дианы Принс, но без Галь Гадот, и намекает на будущее Лиги справедливости

Чудо-женщина возвращается на большой экран / Кадр из фильма
Соруководитель DC Studios Джеймс Ганн в интервью Entertainment Weekly подтвердил, что новый фильм о супергероине Чудо-женщине активно пишется. Эта лента станет свежим перезапуском персонажа, отдельно от сериала HBO о Темискире, родине Дианы, который также в разработке, хоть и продвигается медленно. Новые детали разжигают любопытство фанатов, ведь Галь Гадот, которая играла Чудо-женщину в пяти предыдущих фильмах, не вернется к роли из-за перезапуска DC Universe.
Детали
Новый фильм о Чудо-женщине - лишь один из нескольких амбициозных проектов DC Studios. Студия уже утвердила "Супермена" с Дэвидом Коренсветом (премьера в июле 2025), "Супергерл: Женщина завтрашнего дня" с Милли Алкок (июнь 2026), хоррор "Клейфейс" (сентябрь 2026) и анимационный "Динамичный дуэт" о Робинах (июнь 2028). Ганн также намекнул на еще один фильм о Супермене, но уточнил, что это "не совсем сиквел", и лаконично подтвердил планы, связанные с Лигой справедливости, одним словом: "Конечно".
Пока DC Studios держит кастинг и детали нового фильма о Чудо-женщине в тайне, соцсети взрываются дискуссиями: "Кто заменит Галь Гадот?", "Жду новую Диану и Лигу справедливости!" Фаны надеются, что перезапуск принесет свежий взгляд на любимую героиню. Станет ли новая Чудо-женщина иконой DCU? С Джеймсом Ганном за рулем все возможно, и фаны уже затаили дыхание в ожидании новостей.
Хагрид в сериале о Гарри Поттере раскритиковал взгляды Джоан Роулинг о трансгендерах.
Не пропустите интересное!
Подписывайтесь на наши каналы и читайте новости в удобном формате!