Критики призывают вас посмотреть этот новый научно-фантастический сериал Apple
Комедийная история предлагает свежий взгляд на привычную для жанра тематику

Критики призывают вас посмотреть этот новый научно-фантастический сериал Apple/Кадр из сериала "Киллербот", 2025/Apple
Новый научно-фантастический комедийный сериал Apple «Киллербот» получил редкую оценку от критиков. На популярном сервисе отзывов Rotten Tomatoes появились первые рецензии на шоу, которое выходит 16 мая. Рейтинг качества — целых 96%.
Детали
Критики призывают посмотреть эту необычную комедию, в которой Александр Скарсгард играет робота-охранника, который тайно получает свободу воли.
Основанный на серии романов Марты Уэллс под названием «Дневники Киллербота», сериал называют одной из лучших экранизаций года и высококачественной научной фантастикой. Также шоу сравнивают с «Робокопом», но веселым.
Отличной находкой для шоу критики считают главную роль Александра Скарсгарда. Его предыдущие роли обычно ограничивались брутальными маскулинными персонажами, но этот выход в комедийный жанр полностью раскрывает его актерское мастерство.
Уэллс на данный момент написала 7 книг о Киллерботе. Пока планируется столько же сезонов сериала.
Недавно Николас Кейдж появился в образе Человека-паука в тизере нового сериала о супергерое.
Не пропустите интересное!
Подписывайтесь на наши каналы и читайте новости в удобном формате!