Дольф Лундгрен рассказал, как чуть не избил Сильвестра Сталлоне на съемках "Неудержимых"
В определенный момент шведский актер был готов оставить работу над фильмом из-за Сталлоне

Дольф Лундгрен рассказал, как чуть не ударил Сильвестра Сталлоне на съемочной площадке/Фото: Kiyoshi Ota/Getty Images
Популярный шведский актер Дольф Лундгрен в новом интервью рассказал, как чуть не избил Сильвестра Сталлоне на съемочной площадке фильма "Неудержимые".
Детали
Лундгрен, друживший со Сталлоне в течение десятилетий и сыгравший его соперника в "Рокки IV" в 1985 году, поделился, как чуть не поссорился со Сталлоне. Вспоминая о съемках "Неудержимых", Лундгрен отметил:
Он был очень жесток со мной в одной сцене из "Неудержимых", где он кричал на меня перед всей съемочной группой и заставил меня сделать около 20 дублей сцены. Это было что-то типа: "Моя бабушка могла бы сделать это лучше. Какого черта, что ты делаешь?" Знаете, в основном на виду у всех. И в тот день там также была пресса, международная пресса.
Лундгрен объяснил, что после обеденного перерыва он позвал жену, чтобы развеяться и отметил:
По сути, я просто сказал ей: "Если он скажет еще хоть одно слово, я нокаутирую его и оставлю к чертям этот фильм, я уйду отсюда". Я просто ударю его и уйду, черт возьми.
Актеры не ссорились, поскольку позже Сталлоне подошел к Лундгрену, чтобы извиниться за свои действия. Шведский актер продолжил:
Я ощутил стук по спине, и это был Слай. Он сказал: "Извини за это. Давайте просто сделаем еще один дубль и продолжим двигаться дальше".
Лундгрен также добавил, что между ним и Сталлоне периодически случались и другие ссоры, но они до сих пор они остаются хорошими друзьями.
Ранее Дольф Лундгрен рассказал, что он уже восемь лет тайно борется с раком. Актеру удалили раковую опухоль из почки в 2015 году, но после этого в его организме появилось гораздо больше образований.
Не пропустите интересное!
Подписывайтесь на наши каналы и читайте новости в удобном формате!