Энтони Хопкинс назвал бессмысленной свою работу в фильмах Marvel
Оскароносному британскому актеру не понравилось играть на зеленом экране, поскольку он считает такую работу бессмысленной

Энтони Хопкинс назвал "бессмысленной" свою работу в Marvel/Фото: Momodu Mansaray/Getty Images
Киностудия Marvel снова сталкивается с критикой от "старожилл" Голливуда. В этот раз "камень в огород" кинокомиксов бросил оскароносный Энтони Хопкинс, игравший Одина, отца Тора, и назвал свою работу в кинокомиксах бессмысленной.
Детали
Британский актер впервые присоединился к миру Marvel в первом фильме "Тор" 2011 года, снятом Кеннетом Браной. Хопкинс также появился в фильмах "Тор: Царство тьмы" 2013 года и "Тор: Рагнарек" 2017 года.
Говоря о своем опыте в фильмах Marvel, Гопкинс отметил:
Они одели меня в броню; насунули на меня бороду. Сядь на трон; покричи немного. Если вы сидите перед зеленым экраном, играть бессмысленно.
В Сети поклонники активно отреагировали на слова актера. Некоторые поддержали его, отметив, что видеть Хопкинса в этой роли "это как Эйнштей, занимающийся арифметикой", а некоторые отметили, что не каждая роль должна быть достойна Оскара и актеру хорошо заплатили за его работу.
Marvel уже давно сталкивается с критикой от признанных метров Голливуда, среди которых главным "обвинителем" является Мартин Скорсезе. В 2019 году он заявил, что кинокомиксы Marvel – это не кино, а затем расширил свою критику в статье для The New York Times.
Ранее продюсер франшизы о Человеке-пауке от Marvel Эми Паскаль заявила, что идет работа уже над четвертым фильмом о Спайдермене в исполнении Тома Холланда. При этом производство ленты задерживается из-за забастовки сценаристов.
Не пропустите интересное!
Подписывайтесь на наши каналы и читайте новости в удобном формате!