Михайлюк набрал 15 очков, но Детройт проиграл

Баскетбол 10:52 - 24 января 2021

Хорошей игры украинца не хватило для победы над Филадельфией

Украинский атакующий защитник Детройт Пистонс Святослав Михайлюк хорошо проявился себя в матче НБА против Филадельфии Севенти Сиксерс.

Михайлюк получил 17 минут игрового времени со скамейки запасных, сумев набрать 15 очков. Это уже третья его игра в сезоне, в которой он сумел заработать 15+. До этого он набирал 18 очков с Милуоки Бакс и 15 против Бостон Селтикс.

По ходу третьей четверти Михайлюк реализовал два трехочковых подряд, что позволило Детройту отыграться с -6. Но в итоге игра все равно закончилась победой Филадельфии 114:110.

В предыдущей игре с Хьюстон Рокетс уроженец Черкасс получил только три секунды игрового времени.

Детройт остается на последнем месте Восточной конференции. В ночь с 25 на 26 января Пистонс снова сыграют против Севенти Сиксерс.