Не хватило двух очков. Женская команда Прометея проиграла Сепси в матче Еврокубка

Баскетбол 21:20 - 03 ноября 2021

Первое поражение чемпионок Украины

Facebook Прометея

Женская команда Прометея на выезде уступила румынскому Сепси в матче 4-го тура группового этапа Еврокубка.

Чемпионки Украины выиграли первую четверть со счетом 18:12, но на большой перерыв команды ушли при преимуществе Сепси в 5 очков, а в третьей четверти румынки и вовсе нарастили его до 9. В заключительной 10-минутке баскетболистки Прометея были лучше, но для хоты бы овертайма им не хватило лишь одного точного броска – 78:80.

Это поражение стало для Прометея первым с текущем розыгрыше Еврокубка. Но он остается на первом месте в группе.