14 апреля, среда

Михайлюк набрал 17 очков, Лэнь - 13+8 подборов, их команды уступили

Баскетбол 06:14 - 06 апреля 2021

Украинские баскетболисты провели уверенные матчи в НБА

Игроки сборной Украины Святослав Михайлюк и Алексей Лэнь отыграли в очередных матчах регулярного чемпионата НБА .

Михайлюк вышел в старте Оклахомы в игре против Детройта. Команда украинца потерпела разгромное поражение со счетом  108:132.

Украинец провел на паркете 26 минут и за это время набрал 17 очков (5-10 с игры, 1-4 трехочковые, 6-6 штрафные), сделал 3 подбора и 4 перехват, а также отдал 2 передачи.

Другой украинец Алексей Лэнь вышел в стартовом составе Вашингтона в матче с Торонто (101:103). За 29 минут Лэнь набрал 13 очков (6-10 с игры, 1-3 штрафные), сделал 8 подборов и 4 блок-шота.

Оклахома-Сити (20-29) занимает 13-е место в Западной конференции НБА, Вашингтон (17-33) на 13-м месте на Востоке.