Заря минимально обыграла Днепр-1 и гарантировала себе бронзовые медали

Футбол 20:58 - 05 мая 2021

Команда Виктора Скрипника воспользовалась численным большинством

ФК Заря/автор неизвестен

В матче 25-го тура украинской Премьер-лиги Днепр-1 на Днепр-Арене уступил луганской Заре со счетом 0:1. Единственный гол во встрече на 79-й минуте с пенальти забил Владлен Юрченко.

Ключевым в поединке стало удаление Даниила Игнатенко в середине второго тайма. Команда Виктора Скрипника воспользовалась численным большинством.

Победа гарантировала Заре бронзовые медали чемпионата УПЛ, а вместе с ними и выход в плей-офф квалификации Лиги Европы.