Рвение Лестера. Команда Роджерса обыграла на выезде МЮ

Футбол 22:01 - 11 мая 2021

"Лисы" решительно настроены на место в топ-4

Getty Images / by Peter Powell - Pool

Уже на 10 минуте матча 36 тура английской Премьер-лиги Манчестер Юнайтед – Лестер гости повели в счете. Отличился Томас. Однако спустя пять минут цели достиг удар Гринвуда, и командам пришлось продолжить выяснение отношения, по сути, с чистого листа. 1:1.

Паритет в счете сохранялся до 66-й минуты, пока гости из Лестера вновь не добилась успеха. На этот раз с передачи Олбрайтона отличился турецкий защитник Сеюнджю. Он точно пробил головой из пределов вратарской хозяев. 2:1 – Лестер одержал важную для себя победу в борьбе за место в четверке.

В таблице английского чемпионата Манчестер Юнайтед занимает 2 место, имея 70 очков. Лестер идет третьим с 66 пунктами.