Саутгемптон победно поквитался с Кристал Пэлас за быстрый гол

Футбол 00:08 - 12 мая 2021

Середняки таблицы АПЛ выдали результативный поединок

Getty Images / by Dan Mullan

Уже на 2-й минуте поединка на "Сент-Мэри Стэдиум" Кристал Пэлас повел в счете после гола в исполнении Бентеке. Впрочем, игроки Саутгемптона относительно быстро отыгрались – забил Ингс. 1:1. За пять минут до перерыва лондонцы вновь могли выйти вперед, но Миливоевич с 11-метровой отметки Форстера не переиграл.

Воодушевившись подвигом голкипера, "святые" во втором тайме сломили сопротивление "орлов", и добились волевой победы – 3:1.

В турнирной таблице чемпионата Англии Саутгемптон поднялся на 14 место, набрав 40 очков. Кристал Пэлас идет перед ним, имея в активе 41 пункт.