14 июня, понедельник

Вест Хэм без Ярмоленко вырвал ничью на поле Брайтона

Футбол 23:55 - 15 мая 2021

"Молотобойцы" выпали из борьбы за место в ЛЧ

Вест Хэм на выезде расписал ничью с Брайтоном (1:1) в матче 36-го тура английской Премьер-лиги.

Все самые интересные события в матче команды оставили на самую концовку. На 84-й минуте Брайтон вышел вперед благодаря голу Данни Уэлбека, который реализовал выход один на один. Однако уже через три минуты Саид Бенрахма красивым ударом из-за пределов штрафной зоны принес команде Дэвида Мойеса одно очко.

Украинский полузащитник Вест Хэма Андрей Ярмоленко всю игру провел на скамейке для запасных.

Английская Премьер-лига. 36-й тур

Брайтон – Вест Хэм 1:1
Голы: Уэлбек, 84' (1:0) – Бенрахма, 87' (1:1)

За два тура до финиша сезона Вест Хэм отстает от Челси, который идет четвертым, на пять очков. В последних турах команда Дэвида Мойеса будет биться за места в Лиге Европы и Лиги Конференций, на которые также претендуют Тоттенхэм, Эвертон и Арсенал. "Молотобойцам" осталось сыграть против Вест Бромвича и Саутгемптона.