Малиновский отыграл 78 минут, но Аталанта упустила победу над Торино

Футбол 17:26 - 06 февраля 2021

Невероятный камбэк команды из Турина!

Аталанта на своем поле удивительным образом упустила победу в домашнем матче 21-го тура Серии А против Торино.

Уже к 21-й минуте команда Джан Пьеро Гасперини повела в счете 3:0. Голы забивали Йосип Иличич, Робин Госенз и Луис Мюриэль. Однако еще до перерыва Торино сумел отыграть два мяча – Андреа Белотти сыграл на добивании после пенальти, а Роландо Мандрагора лучше всех сориентировался во время стандарта.

Поразительно, но после перерыва Торино и вовсе сумел сравнять счет. На 84-й минуте Федерико Бонаццоли ударом головой после штрафного принес своей команде 1 очко.

Украинский полузащитник Аталанты Руслан Малиновский вышел в стартовом составе, а на 78-й минуте его заменил Сэм Ламмерс. Виктор Коваленко в заявку не попал из-за гастроэнтерита.

Аталанта с 37 очками занимает седьмое место в Серии А, тогда как Торино идет 17-м с 16 баллами.

В следующем туре команда из Бергамо сыграет на выезде против Кальяри.