25 сентября, суббота

Дежавю игры Франция – Украина. Германия разнесла Латвию в товарищеском матче

Футбол 23:42 - 07 июня 2021

Немцы забили семь голов

Сборная Германии с неприличным счетом 7:1 переиграла Латвию в товарищеском матче, который проходил в Дюссельдорфе.

Еще по ходу первого тайма команда Йоахима Лева сумела отличиться пятью забитыми мячами. Причем все пять голов забивали разные футболисты: Робин Госенс, Илкай Гюндоган, Томас Мюллер, Серж Гнабри и автогол Робертса Озолса.

После перерыва за "бундестим" забили Тимо Вернер и Лерой Сане, а в составе гостей гол престижа красивым дальним ударом оформил Алексей Савельевс.

Также сегодня состоялись два товарищеских матча между сборными карликовых стран. Фареры разгромили Лихтенштейн 5:0, а Андорра и Гибралтар обошлись без голов.

Товарищеские матчи

Германия – Латвия 7:1
Голы: Госенс (19), Гюндоган (21), Мюллер (27), Озолс (39, автогол), Гнабри (45), Вернер (50), Сане (76) – Савельевс (75)

Фареры – Лихтенштейн 5:0
Голы: Ольсен (23, 65), Хедрикссон (38, 41), Давидсен (79, пенальти) – Гоппель (19)

Андорра – Гибралтар 0:0