29 июля, четверг
28 июля, среда

Финны без сюрпризов, много замен у Черчесова. Составы на матч Финляндия – Россия

Футбол 15:37 - 16 июня 2021

Канерва доверяет все тем же

Стали известны стартовые составы на матч 2-го тура группового этапа Евро-2020 в Группе В между Финляндией и Россией.

В составе команды Станислава Черчесова произошло несколько замен, в сравнении с первой игрой против Бельгии (0:3). Вместо Антона Шунина в воротах сыграет Матвей Сафонов, а в центре обороны Андрея Семенова заменил Игорь Дивеев. Также с первых минут на этот раз выйдет хавбек Аталанты Алексей Миранчук.

Тренерский штаб сборной Финляндии решил поставить почти тот же состав, который играл с первых минут в победном матче против Дании (1:0). Единственная замена – вместо Тимо Спарва выходит Расмус Шуллер.

Стартовые составы:

Финляндия: Градецки — Райтала, Тойвио, Араюури, О’Шонесси, Уронен — Лод, Шюллер, Камара — Похьянпало, Пукки

Россия: Сафонов — Фернандес, Дивеев, Джикия, Баринов – Зобнин, Оздоев – Миранчук, Головин, Кузяев – Дзюба

Начало матча в 16:00.