Что с Ливерпулем? Чемпионы Англии проиграли Лестеру

Футбол 15:57 - 13 февраля 2021

Очередная неудача команды Клоппа

Ливерпуль на выезде проиграл Лестеру (1:3) в матче 24-го тура английской Премьер-лиги.

На 67-й минуте Мохамед Салах после прекрасного паса Роберто Фирмино вывел мерсисайдцев вперед. Но после этого все пошло не по сценарию команды Юргена Клоппа. На 79-й минуте Джеймс Мэддисон закрутил под штангу со штрафного, а уже через две минуты очередную грубейшую ошибку допустил Алиссон, позволив Джейми Варди забить в пустые ворота. На 85-й минуте точку поставил Харви Барнс.

Для Ливерпуля это уже третье поражение в АПЛ подряд. До этого он уступил Манчестер Сити и Брайтону.

Ливерпуль остался на четвертом месте, но теперь его обогнать могут Челси и Вест Хэм, у которых на одно очко меньше. Лестер с 46 очками поднялся на второе место.