Второе поражение подряд. Днепр-1 разгромил Черноморец

Футбол 21:28 - 31 июля 2021

Одесситы снова пропустили трижды

Сайт Днепра-1

Днепр-1 разгромно переиграл Черноморец (3:0) в матче 2-го тура украинской Премьер-лиги сезона-2021/22.

Открыть счет Днепру-1 удалось на 40-й минуте. Марио Чуже прострелил с левого фланга, а Александр Пихаленок в касание переправил мяч в ворота.

В начале второго тайма команда Игора Йовичевича отличилась еще дважды. На 51-й минуте Валерий Дубко срезал мяч в свои ворота, а через десять минут Владимир Адамюк потрясающим ударом ножницами довел счет до разгромного.

Несмотря на то, что Черноморец был номинальным хозяином матча, команды играли в Днепре. Поле стадиона в Одессе еще не восстановилось после концертов Монатика и Макса Коржа.

В 1-м туре Черноморец с таким же счетом проиграл Десне (0:3), а Днепр-1 сыграл вничью с Ворсклой (2:2).