Динамо начало сезон с победы над Вересом, Ворскла обыграла Рух

Футбол 20:22 - 01 августа 2021

Киевляне не оставили шансов новичку лиги

Facebook Динамо

Динамо на своем поле разгромило Верес (3:0) в матче 2-го тура украинской Премьер-лиги.

Все вопросы чемпионы Украины сняли еще в первом тайме. Уже на 4-й минуте ударом головой после подачи с углового отличился Денис Попов, а через три минуты так же головой после навеса от Александра Тымчика забил Денис Гармаш.

На 42-й минуте Тымчик сумел отличиться и сам. Александр Андриевский вывел защитника на ударную позицию, а он убрал соперника и пробил точно в верхний ближний угол.

На 86-й минуте четвертый мяч Динамо с пенальти забил Виктор Цыганков.

В параллельном матче Ворскла, которая на днях сенсационно проиграла финскому КуПСу в Лиге Конференций, переиграла Рух (2:0).

В концовке первого тайма счет открыл Андрей Скляр, а после перерыва точку поставил Руслан Степанюк.