28 сентября, вторник
27 сентября, понедельник

Заявки на плей-офф раунд ЛЧ. Мальме и Монако победили в первых матчах 3-го этапа

Футбол 21:59 - 03 августа 2021

Шведский и французский клубы оказались сильнее оппонентов

Монако

Твиттер Монако / автор неизвестен

Мальме на своем поле встречался с Рейнджерс, и смог отпраздновать минимальную победу со счетом 2:1. Чашу весов на свою сторону скандинавы склонили двумя быстрыми голами в дебюте второго тайма. Единственное огорчение – это пропущенный гол в компенсированное время поединка.

Монако нанес визит в Прагу, где встретился с местной Спартой. Забив по голу в каждом из таймов, монегаски одержали победу 2:0.

Ответные матчи в парах будут сыграны 10 августа.