Футбол 22:00 - 04 августа 2021

Лиссабонцы стали ближе к плей-офф раунду отбора в ЛЧ

Спартак - Бенфика

Твиттер Спартака Москва / автор неизвестен

Первая половина первой встречи команд в рамках 3-го квалификационного этапа голами не порадовала. После отдыха нули сохранялись в противостоянии соперников еще шесть минут, пока в рядах гостей из Португалии не отличился Рафаэль Силва.

А на 74-й минуте игры перевес Бенфики развил Жилберто. 2:0 – партнеры украинского нападающего Романа Яремчука добились гостевой победы над московскими спартаковцами, и сделали серьезную заявку на выход в следующий этап квалификации. 10 августа в Лиссабоне соперники проведут ответный поединок.

Напомним, украинец Яремчук пополнил ряды Бенфики несколько дней тому назад. Он был вне заявки "орлов" на первый матч против Спартака.