Монако стартовал в Лиге 1 с ничьей против Нанта

Футбол 23:57 - 06 августа 2021

Потенциальные соперники Шахтера в ЛЧ

Твиттер Нанта

Монако не смог на своем поле обыграть Нант (1:1) в стартовом матче 1-го тура чемпионата Франции сезона-2021/22.

Уже на 14-й минуте команда Нико Ковача смогла выйти вперед. После эффектного прострела с левого фланга в касание точно пробил Желсон Мартинш.

Монако уверенно контролировал игру, но Нант все равно сумел отыграться за несколько минут до свистка на перерыв. После подачи с углового классно головой пробил камерунский защитник Жан-Шарль Касталетто.

В концовке игры хозяева устроили настоящий штурм ворот Нанта, но даже их удары с нескольких метров выносились защитниками из ворот.

Напомним, Монако – потенциальный соперник Шахтера по раунду плей-офф квалификации Лиги чемпионов. В 1-м матче 3-го раунда монегаски уверенно обыграли Спарту (2:0), а "горняки" справились с Генком (2:1). Если обе команды пройдут дальше, то в следующем раунде сыграют друг с другом.