Генк выгрыз три очка перед поездкой в Украину. Первый матч Шведа в сезоне

Футбол 23:44 - 07 августа 2021

Соперник Шахтера впервые в сезоне выиграл

Твиттер Генка

Соперник Шахтера по 3-му раунду квалификации ЛЧ Генк смог обыграть Кортрейк (2:1) в матче 3-го тура чемпионата Бельгии.

Вице-чемпионы Бельгии первыми пропустили от Тедди Шевалье на 18-й минуте, но в начале второго тайма восстановили статус-кво благодаря голу Пола Онуачу. И лишь в компенсированное арбитром время Диего Муньос забил победный мяч.

Во вторник Генк в Киеве проведет ответный матч против Шахтера. В Бельгии украинская команда выиграла 2:1.

В еще одном матче дня Мехелен проиграл Эйпену со счетом 1:3. Украинский форвард Марьян Швед появился на поле на 57-й минуте. Это его первый матч в сезоне.

Александр Филиппов снова просидел в запасе всю игру Сент-Трюйдена. Его команда проиграла 1:3 Зюльте-Варегему.