Байер отправил четыре мяча в ворота Боруссии М

Футбол 21:59 - 21 августа 2021

Первая победа леверкузенцев в этом сезоне

Байер на своем поле разгромил Боруссию Менхенгладбах (4:0) в матче 2-го тура Бундеслиги.

Игра началась с несчастного случая для гостей. Уже на третьей минуте после дальнего удара мяч от штанги попал в голкипера Яна Зоммера и попал в ворота. А на 8-й минуте классным ударом с линии штрафной зоны забил Патрик Шик.

В начале второго тайма с помощью рикошета от защитника счет до разгромного довел Мусса Диаби, а в самой концовке точку в матче поставил Надим Амири.

Байер одержал первую победу в сезоне. В 1-м туре он сыграл вничью с Унионом (1:1). Боруссия М в первой игре сезона неожиданно остановила Баварию (1:1).