Мы с Барселоной ходим парой. Реал потерял очки в матче чемпионата Испании

Футбол 00:55 - 23 августа 2021

Реал спасся в конце игры

Автор: Руслан Травкин

Getty Images. Гарет Бэйл

Во втором туре Ла Лиги Реал отправился в гости к Леванте. Начали "сливочные" хорошо, уже на 5-й минуте их вперед вывел Бэйл.

Начало второго тайма осталось за "лягушками". На 58-й минуте уже они были лидерами в матче. На 73-й минуте сработала замена от Анчелотти, вышедший на поле Винисиус восстановил равенство.

Затем Реал вновь пропустил. Через пару минут Леванте мог делать счет 4:2, но вместо этого Винисиус сделал дубль и спас Реал.

Стоит отметить, что в этом туре потеряла очки и Барселона.